• 23 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул.Рентгена, 9Б

Вечер живых историй в Контексте. Тема: Пробуждение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг «Контекст»
1855 дней назад
23 марта 2019 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул.Рентгена, 9Б

Storytelling – это искусство рассказывания историй. 23 марта в Контексте пройдёт вечер живых историй. Что пробуждает вас? Что заставляет вас проснуться? Просыпаться каждое утро день изо дня или единожды сфокусировать свой интерес на чём-то? Может быть, у вас есть история о рождении чего-то долгожданного или, наоборот, неожиданного? Ребёнка, союза, проекта, идеи или дела. Ваша собственная история о пробуждении в вашей жизни, а может быть сказка или миф по этой теме может стать очень вдохновляющей для кого-то другого. Приходите делиться историями и слушать чужие.

Синонимы слова «пробуждение» словарь предлагает такие: оживание, рождение, воспламенение, просыпание, проявление, зарождение… Конец марта — время пробуждаться, оживать и проявляться. Именно с этими явлениями и состояниями мы предлагаем связать очередной вечер живых историй.

Подготовьте историю, которую будете рассказывать (прочитайте заранее и попробуйте пересказать своими словами); это может быть сказка, история, которая случилась с вами или вашими знакомыми в реальной жизни или была услышана вами от кого-то, народная легенда или миф. Есть несколько простых правил, которых мы придерживаемся на наших вечерах и которые помогут вам сориентироваться.

Также вы можете ничего заранее не готовить и просто прийти и быть внимательным слушателем.

Формат встречи свободный: с собой можно взять любимое рукоделие, принести домашние пироги, привести друга. Обычно мы садимся в круг и рассказываем истории по очереди, обсуждаем их, пьём чай, делимся тем, что откликается внутри на ту или иную сказку.

Вход по свободной цене.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше