• 12 сентября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул.Рентгена, 9Б

Этичная коммуникация: открытая встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг «Контекст»
2025 дней назад
12 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул.Рентгена, 9Б

Открытая встреча-презентация этичных подходов к коммуникации. Вы познакомитесь с четырьмя людьми, которые представят свои подходы к этичной коммуникации. У каждого из них будет полчаса на презентацию и ответы на ваши вопросы.

Большинство обучающих курсов по коммуникации посвящены манипуляции в широком смысле — достижению желаемого поведения от собеседника. Как добиваться своего на переговорах; как влиять на других; как говорить, чтобы слушали и подобные задачи. В целом эти подходы назвать рационально-манипулятивными.

Но что происходит, если мы задачей своего общения ставим непосредственную встречу Человека с Человеком? Что такое прямая, открытая, экологичная коммуникация? Как мы говорим и как мы слушаем? В каких отношениях мы со своими чувствами и чувствами другого? Какие формы неявного насилия встроены в наш язык и культуру? Как мы даем и получаем обратную связь? Чему важно учиться, чтобы создавать такие отношения, которые мы хотим? 

Этим темам будет посвящена наша встреча. Вы познакомитесь с четырьмя людьми, которые представят свои подходы к этичной коммуникации. У каждого из них будет полчаса на презентацию и ответы на ваши вопросы. А позже осенью мы организуем их семинары в Контексте, на которых вы сможете глубже погрузиться в культуру человеческого общения.


◦ Давид Бокучава – сооснователь студии коммуникации BeSmart 
◦ Дина Крумпан – сертифицированный тренер НЛП, ведущий тренер Интегральной Академии "Quo Vadis?" 
◦ Олег Николенко – инструктор школы Открытого диалога 

◦ Алёна Шимчук – эмоциональный интеллект в коммуникации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше