• 16 июня 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул.Рентгена, 9Б

Фотоклуб в Контексте

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг «Контекст»
2112 дней назад
16 июня 2018 c 12:00 до 15:30
Санкт-Петербург
ул.Рентгена, 9Б

Встреча Фотоклуба 16 июня будет посвящена городскому портрету. Если вы хотите поймать волну вдохновения и найти новые идеи для своего творчества и самовыражения, не знаете с чего начать или хотите освежить взгляд на эту реальность (а может быть и найти для себя новую) — фотоклуб для вас!

16 июня в 12:00 мы снова встретимся в Контексте, чтобы попрактиковаться в фотографии! Встреча будет посвящена городскому портрету, поговорим о том, какие приёмы и лайфхаки существуют в этом жанре, как проводить фотопрогулки, на что ориентироваться и как искать свой стиль.

В программе: чай, кофе, просмотр домашнего задания с прошлой встречи, небольшая беседа о жанре с примерами работ российских и зарубежных фотохудожников, практическая часть — фотосъёмка в городе. В этот раз тоже будем решать задачки, поиграем в игры для разминки мышления и развития внимательности, обязательно попрактикуемся в работе с людьми при съёмке — тема обширная и глубокая, мы разберём основные моменты, чтобы каждый мог понять, куда ему двигаться дальше.
 
Фотоклуб для любителей фотографии. 

Для тех, кто хочет:
- повысить художественное качество своих снимков
- найти общий язык со своей камерой
- прокачать техническое видение кадра
- найти вдохновение и по-новому взглянуть на мир вокруг

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше